Пятница, 26.04.2024, 12:24 | Вы вошли как Залетный | Группа "Гости" | Мой профиль | ВыходПриветствую Вас Залетный | Регистрация | Вход
RSS
Сайт подводных охотников Харьковской области

Подводные охотники
Харьковской области

ФЛУДИЛКА - Страница 5 - Форум о подводной охоте

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elena  
Форум о подводной охоте » Форум подводных охотников » Общалка » ФЛУДИЛКА (Тут можно писать обо всем.Прикалываться, дурачиться и тд)
ФЛУДИЛКА
ElenaДата: Пятница, 25.06.2010, 23:26 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: На суше
НАТКА!!! Я СЕГОДНЯ НА БАЗАРЕ ЩУК ВИДЕЛА!!! 5 штук! ЧЕС-СЛОВО! Их не продали, домой унесли, завтра сказали ещё будут. Так что не плакай - иди очередь занимай!
 
PAXAДата: Четверг, 01.07.2010, 11:12 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: На суше
я вчера щуку на 8 кг словил еслиб недалико жыли ябы подогнал кому нада а тык sad
 
MedMaxДата: Четверг, 01.07.2010, 21:08 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 105
Статус: На суше
PAXA, А так засуши и Натке по почте)))
 
ElenaДата: Пятница, 27.08.2010, 20:22 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: На суше
sad нда... ну и куда все уплыли?...

Прикрепления: 7847914.jpg (44.4 Kb)
 
HunterДата: Вторник, 28.09.2010, 16:31 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: На суше
Разрешите предложить вашему вниманию классификацию подводных охотников

"Чайник"
- начинающий подводный охотник (далее - подвох), с восторгом скупающий всю впариваемую ему ушлыми приказчиками подводную снарягу, жадно, как губка, впитывающий любую информацию о подводной охоте. На водоемах может быть легко опознан за несколько километров по характерному буруну от ласт и громкогласному фырканию и сопению в трубку.

"Теоретик"
- великолепный рассказчик, знаток всех тонкостей подводной охоты, крупный спец в подводном снаряжении, аналитик, сенсей, гуру, суперстар спирфишинга. Зафлудил весь Инет раз и навсегда пришедшими ему в голову истинами в последней инстанции по поводу охоты. Раз в году выезжает на близлежащий водоем, стреляет и мажет в шального щуренка и весь оставшийся год рассказывает в вариантах о встрече с подводным монстром и о сотне причин, помешавших его завалить. (Прим. автора: в значительной степени я и себя отношу к данному типу охотников.

"Мясник"
- эти, как правило, не светятся в Сети, держатся одиночного, законспирированного образа жизни. Снасть их лишена абсолютно всякого изящества, но рациональна, выверена, надежна и забориста. Добыв за охоту менее центнера рыбы, данный тип охотника считает время выброшенным на ветер, приезд с охоту "пустым" зачастую провоцируют у него приступ сильнейшей депрессии, переходящей в беспричинную злобу. Красоты подводного мира, удовольствие от процесса охоты и прочая мура его интересует, в такой же мере, как зайца балетные тапочки.

"Романтик" или "созерцатель"
- чаще всего ими становятся или те подвохи, которым уже надоело раздавать рыбу по родным и знакомым, или, наоборот, те, кто отчаялся хоть что-то подстрелить. Научились путем минимальных затрат нервной и физической энергии эффективно управлять своим центром наслаждений, чем и пользуются в той или иной неразумной степени. Довольно большая часть этой категории подвохов обзаводится различными техническими приспособлениями в виде фото-видеокамер, боксов, осветительной аппаратуры, с тем, чтобы поделиться своими наслаждениями с сухопутными жителями.

"Ночники"
Занятые разными полезными делами в дневное время подвохи, вынужденные лезть в воду тогда, когда все нормальные люди пребывают в объятиях Морфея. Со временем мозги и органы зрения у таких подвохов так специфически видоизменяются, что редчайшие случаи выходов на дневную охоту ничего, кроме приступов мигрени у них не вызывают.

"Спортсмены"
Смысл жизни таких подвохов - рейтинги, очки, призы и все остальные сопутствующие соревнованиям по подводной охоте, аксессуары. Имеют обостренное, как у всех, имеющих отношение к спорту, чувство честолюбия. Иногда, в редкие промежутки между соревнованиями и тренировками, нисходят до простой охоты, во время которой, по привычке, доводят себя в поиске и добычи рыбы, до полного изнеможения.

"Аборигены"
Живущие в глубинке, досконально изучившие вдоль и поперек все близлежащие лужи, зачастую весьма немолодые и обремененные семейными заботами подводные охотники. Несмотря на то, что их снаряжение способно своим видом лишить сознания любого "цивилизованного" охотника, напросившегося в гости к "аборигену" на предмет порезвиться в глухих местных эльдорадах, все ближние и дальние родственники таких "аборигенов" недостатка в рыбе на столе не испытывают никогда. Бескорыстные, чистые души, которых может вывести из себя лишь только вид выбитого начисто случайно заезжими "спортсменами" любимого водоема.

 
MedMaxДата: Вторник, 28.09.2010, 17:00 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 105
Статус: На суше
Hunter,
ЗАЧЕТ!!!!
СУПЕР!!!
 
ElenaДата: Четверг, 30.09.2010, 22:21 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: На суше
biggrin ПРО РАЗНЫХ РЫБ

Рыбу-Молот мучит голод,
Разбирает злость.
Очень хочет Рыба-Молот
Слопать Рыбу-Гвоздь.

Проплыла три океана,
Сорок шесть морей.
Как ни грустно, как ни странно -
Нет нигде Гвоздей!

Подплыла Пила к подруге,
Воя от тоски.
Говорит: "Во всей округе
Ни одной доски!

Рыбу-Доску хоть одну бы
Мне бы на обед,
На нее точу я зубы
Много-много лет!"

Вдруг примчалась Рыба-Плотник
И обеих - хвать!
Будь же бдителен, охотник,
Чтоб едой не стать!

 
MedMaxДата: Четверг, 30.09.2010, 22:25 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 105
Статус: На суше
Elena,
 
HunterДата: Четверг, 07.10.2010, 17:32 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: На суше
скажите пожалуйсто Харьковчане , никто часом не знает такого
Таранюка Николая Александровича ????
 
ElenaДата: Четверг, 07.10.2010, 17:58 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: На суше
Hunter, а он что, тебе денег должен?... biggrin
 
HunterДата: Четверг, 07.10.2010, 18:48 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: На суше
должен, но не мне , "кинул" в барахолке хрустального грота человека на деньги.
 
ElenaДата: Пятница, 08.10.2010, 18:04 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: На суше
eek нда... неееее, Hunter, мы с плохими мальчиками не дружим, мы только с хорошими дружим.. biggrin
 
ElenaДата: Пятница, 08.10.2010, 18:21 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: На суше
Злыми буднями время катится,
И пускай мне удача не прёт…
Обязательно будет пятница!!!
И никто её не отберёт!

Телевизор мне врёт старательно,
лишь один календарь не соврёт:
Будет пятница обязательно!!!
И никто её не отберёт!

И пускай мне твердят, что бездельница,
И пускай несут прочий вздор…
Обязательно будет пятница!!!
Всем начальникам наперекор!

На чужой беде руки греете,
аппетит мне ваш не унять…
Вы отнять у нас всё сумеете,
только пятницу вам не отнять!!!

вот.. из материалов сети Интернет...

 
MedMaxДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:37 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 105
Статус: На суше
В России научили дайвинговать собаку

В российском городе Владивосток местные дайверы продемонстрировали собаку, которая может погружаться на дно в водолазном снаряжении.
Первой собакой-дайвером стала такса по кличке Бонифаций, ее хозяин Сергей Горбунов руководит Центром подготовки водолазов Владивостокского морского техникума.
Испытания и первые погружения собаки по кличке Бонифаций проходили в бассейне учебного заведения.
Это уже не первая попытка Горбунова привить любовь к дайвингу собаке, до этого мужчина тренировал болонку и шпица, но те категорически отказывались погружаться на дно. Такса же быстро привыкла к тесному гидрокостюму.
Снаряжение для своего питомца Сергей Горбунов разработал и сделал сам.
«Принципиально оно ничем не отличается от водолазного снаряжения, которым пользуются люди уже лет 200. Гидрокостюм, баллон с воздухом, респиратор, маска. В маске есть запасной клапан для воздуха - я всегда могу подсоединиться и поделиться воздухом из своего баллона», - говорит Сергей.
Главное отличие - в шлеме, где есть клапан для подачи кусочков колбасы. Ее дают Бонифацию для снятия стресса, когда он волнуется.
По словам Горбунова, пес очень переживает за хозяина, когда тот уходит на погружения.
«На берегу он не находит себе места, лает, смотрит на воду, откуда должен появится хозяин и даже пытается плыть за ним. Так и родилась идея брать домашнего питомца с собой», - добавил Горбунов.
Он не первый пес, способный погружаться в море и дышать из баллона, но на Дальнем Востоке России - единственный.
Хозяин не намерен добиваться рекордов по длительности и дальности погружения от своего питомца. Сейчас они ныряют на 2-3 метра.
Хотя, по мнению Сергея, собаки, как и люди, в легком снаряжении могут погружаться под воду до 40 метров

Прикрепления: 1246021.jpg (60.8 Kb)
 
HunterДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:40 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: На суше
блин меня это окошко уже задолбало , шоб не сказать хуже - чё делать с ним ... появляется по нескольку раз подряд..
Прикрепления: 2242832.jpg (185.4 Kb)


Сообщение отредактировал Hunter - Понедельник, 11.10.2010, 16:43
 
Форум о подводной охоте » Форум подводных охотников » Общалка » ФЛУДИЛКА (Тут можно писать обо всем.Прикалываться, дурачиться и тд)
Поиск:

ГОЛОСУЕМ ЗА САЙТ

Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

Социальные сети

Поиск

Наш опрос

Когда, Вы предпочитаете охотиться ?
Всего ответов: 267

Форма входа

Погода

Почта

Почтовая служба

КАРТА ПОСЕЩЕНИЙ

Теги сайта

На правах рекламы

Мини профиль

Привет: Залетный

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста
зарегистрируйтесь или
авторизуйтесь!

Статистика

Кто был

Сайт существует

Сайт подводных охотников Харьковской области ©