Среда, 24.04.2024, 12:08 | Вы вошли как Залетный | Группа "Гости" | Мой профиль | ВыходПриветствую Вас Залетный | Регистрация | Вход
RSS
Сайт подводных охотников Харьковской области

Подводные охотники
Харьковской области

Беспредел на реках - Форум о подводной охоте

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о подводной охоте » Форум подводных охотников » Правовые аспекты и нормативные документы » Беспредел на реках (Можна ли заграждать водные ресурсы)
Беспредел на реках
MedMaxДата: Вторник, 30.03.2010, 08:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 105
Статус: На суше
Мне на почту пришло письмо одного ПодВоха. Вот его содержание:

"Добрый день! Охочусь уже восемь лет в дельте С.Донца. С осени прошлого года в моих местах шлагбаумов наставили - депутатское все теперь. Начали пугать инспекторами и удостоверением подвоха. Читал про это много, но в Харькове-то это как решается? Может ссылку какую дадите? Спасибо!"

Опытные,посоветуйте,что делать человеку.

 
ДокДата: Вторник, 29.06.2010, 18:24 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 146
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: На суше
Больше добавить нечего!!!! smile
 
PAXAДата: Четверг, 01.07.2010, 15:55 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: На суше
Самый прикол вот вчера у своего друга (Начальник Смилянского Рыбнадзора ) его посылают смотреть за участком Днепра и я у него спросил надо ли разрешение на подводную охоту, а он мне ответил ты что с кактуса упал сказал что подводная охота в Украине разрешена так как и простая, и корочка нужна только тогда когда охотишься в период нереста только тогда:)
Раньше можно было подойти в Черкасский рыбнадзор (Мы ныряем в основном на территории Черкасской обл ) и взять бумажку за 19.54 по-моему, ну это я брал у своего друга в прошлом году, а он у них по заказу 5 штук взял 2 года назад и охотились никто не приставал smile
А сейчас говорит можно охотится без проблем только ограничения на вылов есть а там штрафы большие sad
Вот такая ситуация у нас в области wacko
 
HunterДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:01 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: На суше
Ната , полностью поддерживаю...просто не ловко было писАть поскольку человек я тут новый. Стало быть ты смелее.
Мужики , будьте мужиками! Ну или хотя б не афишируйте маломерками ,или переловами ,коли стрельнУли ошибочно.
С уважением.....
 
Форум о подводной охоте » Форум подводных охотников » Правовые аспекты и нормативные документы » Беспредел на реках (Можна ли заграждать водные ресурсы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГОЛОСУЕМ ЗА САЙТ

Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

Социальные сети

Поиск

Наш опрос

Когда, Вы предпочитаете охотиться ?
Всего ответов: 267

Форма входа

Погода

Почта

Почтовая служба

КАРТА ПОСЕЩЕНИЙ

Теги сайта

На правах рекламы

Мини профиль

Привет: Залетный

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста
зарегистрируйтесь или
авторизуйтесь!

Статистика

Кто был

Сайт существует

Сайт подводных охотников Харьковской области ©