Пятница, 19.04.2024, 06:39 | Вы вошли как Залетный | Группа "Гости" | Мой профиль | ВыходПриветствую Вас Залетный | Регистрация | Вход
RSS
Сайт подводных охотников Харьковской области

Подводные охотники
Харьковской области

Зарыбление Донца - Форум о подводной охоте

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elena  
Форум о подводной охоте » Форум подводных охотников » Общалка » Зарыбление Донца (есть ли желающие?)
Зарыбление Донца
Vol4araДата: Суббота, 25.12.2010, 12:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: На суше
Предлагаю обсудить вышеупомянутую тему, и услышать Ваши отзывы по этому поводу. Мое предложение состоит в следующем:
1) учитывая цену малька около 20000 грн. за тону скинуться хотя бы по 50грн., и к весне приобрести хотя бы кил 100+ я могу добавить от себя лично еще кил 20 подрощенного карпа ,амура и карася,выловленного со ставка "родного тестя",что я уже в принципе делал в этом году.
2)Зарыблять район Рубежного,т.к. не только я там бываю,но и многои Харьковчане,да по руслу не всегда там достаточно прозрачная вода,но в заливах поблизи русла вода даже летом(мне об этом поведал в конце лета один Харьковский подвох) прозрачность 2-4м,где попадаются сазаны до 17кг и амуры(пойман мною лично) до 20кг. Но этих рыб там очень мало,а кормовая база,особенно для амура отличнейшая(кто ловил на спиннинг в тех краях меня поймет).
3) Привлекти к этим мероприятиям телевизионщиков ,которые в свою очередь поднимут хоть немного подвохов в глазах других граждан,может меньше нас будут кошмарить разные палочники,которые я уверен ничем подобным никогда не занимались и вряд ли будут.
4) Привлечь также и сотрудников рыбоохранных органов к этому мероприятию,которые я уверен в свою очередь также будут относиться к нам более лояльней,а может (хотя я сомневаюсь) после таких акций будут более тщательно выполнять работы по атлову сеткарей и их собратов электриков.
Я думаю от символической суммы не обеднеет ни кто, а выиграют многие ,ведь для сравнения себестоимость выездов на охоту бывают куда большей.
Не знаю как вы ,но я свою лепту в этом году точно внесу,но если бы это было по выше упомянутому сценарию,то это было бы гораздо лучше.
Кстати есть еще одно предложение,создать клуб из нашего сайта с номерными карточками,а взносы от члена клуба могут идти как раз на такие акции + может какие-нибудь выезды и соревнования.
Модератору просьба ,если он уважает свой сайт развить эту тему.
 
STUFFДата: Суббота, 25.12.2010, 14:35 | Сообщение # 2
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На суше
Идея несомненно хорошая, но не думаю, что она найдет какую-либо поддержку! Что касается меня, я , готов помочь чем смогу.
 
Vol4araДата: Суббота, 25.12.2010, 17:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: На суше
Хотелось бы конечно узнать мнение ''Главкома'' сайта,может ли он что то предложить,хотя бы опросник создать- типа мой ник такой то и я за или нет,а если наберем необходимое кол-во голосов,(т.к. один в поле не воин) после номер счета(карточку) и мое предложение скинуться по 50грн. Если более менее сумма по кол-ву голосов будет,то идею в жизнь и воплотим. Ждем ответа Хазяина.....
 
MedMaxДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:50 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 105
Статус: На суше
Quote (Vol4ara)
Хотелось бы конечно узнать мнение ''Главкома'' сайта

Дело в том,что как вы выразились,Главком сайта- приятно конечно,но....., моя миссия служить народу)))
Я двумя руками ЗА, подобной миссии, если кому тяжело перечислить деньги на карточку,можете принести их по адресу, проспект Московский 90 а,
сбор средств будет проводиться там, а потом будет передан Главному инициатору этой миссии))) для зарыбления Донца.
[p.s.]Правда,мысль,СУПЕР!!!!,
Я и Всеволод только за этого действия,за других подвохов не знаю,но надеюсь они нас поддержат.
 
valikoДата: Вторник, 28.12.2010, 00:15 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 101
Статус: На суше
Считаю, что акция жизненно необходима, с рыбохраною переговорим и телевизионщиков можно подтянуть, только правильно. Но перед реализацией этого плана, есть предложение более насущное, провести субботник по очистке водоемов Харьковской области и их окрестностей от непотребства людской жизнедеятельности. Соответственно с освещением этого вопроса в прессе, а лучшей рекламы и привлечения внимания населения к проблеме нет. Затрат минимум, для наследия нашего несомненный выигрыш да и для общения нашего подводного братства лучше повода не найти. С горячим чаем, радушием и дружной командой единомышленников с семьями. Для детворы игры на свежем воздухе, для сварливых жен новое знакомство и новое общение. Предлагаю акцию провести по весне и совместить ее с открытием охотничьего сезона после нереста и снятия запрета. С Ув. Valiko

Сообщение отредактировал valiko - Вторник, 28.12.2010, 00:27
 
Vol4araДата: Вторник, 28.12.2010, 12:48 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: На суше
Валико я согласен но перед нерестом предлагаю все таки запустить малька. Я так понял MedMax+ Коробов Всеволод,valiko,STUFF и я несомненно тоже это уже шесть человек,которые своих слов обратно не заберут.
После новогодних праздников лично занесу взнос по вышеуказанному адрессу+ от себя лично запущу еще 20-30шт подрощенных карпов,а карасей сколько наловлю у тестя на ставке весной перед запуском малька. Узнаю у рыбнадзора Волчанского района как это лучше сделать. У кого есть концы на телевизионщиков?
 
Форум о подводной охоте » Форум подводных охотников » Общалка » Зарыбление Донца (есть ли желающие?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГОЛОСУЕМ ЗА САЙТ

Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

Социальные сети

Поиск

Наш опрос

Когда, Вы предпочитаете охотиться ?
Всего ответов: 267

Форма входа

Погода

Почта

Почтовая служба

КАРТА ПОСЕЩЕНИЙ

Теги сайта

На правах рекламы

Мини профиль

Привет: Залетный

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста
зарегистрируйтесь или
авторизуйтесь!

Статистика

Кто был

Сайт существует

Сайт подводных охотников Харьковской области ©